
Когтеточка CROCI Cardboard, гофрированный картон, 48х12,5х5 см *
154 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: C6020438
- +380 (93) 492-20-27
Когтеточка CROCI Cardboard, гофрированный картон, 48х12,5х5 см *
Когтеточки– необходимый аксессуар в доме, где есть кошка. Стачивание когтей – естественная потребность этих ласковых питомцев, и для ее удовлетворения они могут использовать мебель, стены, двери. Но такой вариант обычно не устраивает хозяев, поэтому специальная когтеточка позволит решить сразу две задачи: удовлетворить желание кошки поточить когти сохранить в целости мебель, стены, ковры и другие предметы. Так же когтеточка оборудованная мягкими местами для сна или отдыха. Выполнена когтеточка из высококачественных материалов которые не навредят вашему любимцу.
Материал: гофрированный картон
Обеспечивает котенка надлежащей заботой о когтях, чтобы защитить вашу мебель от повреждений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 480 мм |
| Цвет | Серый |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 154 ₴

