
Переноска пластиковая для авиаперевозок Vagabond 7, колеса+2 поилки, 100x67x75см
10 568 ₴
- Готово к отправке
- Код: C2058273
- +380 (93) 492-20-27
IATA - cтандарт для международных перевозок животных в автомобиле, поезде, самолете, на корабле. Если Вы собрались в путешествие вместе со своим любимцем, эта вещь Вам просто необходима. Металлическая дверь оснащена специальным замком-защелкой, который препятствует случайному открытию двери в дороге.
Пластиковый бокс изготовлен из высокопрочного пластика, можно мыть горячей водой с применением моющих средств, что позволяет содержать ее в чистоте.
ВНИМАНИЕ:
- при выборе размера контейнера следует помнить, что размеры его должны позволять животному встать в полный рост и повернуться вокруг себя.
- на дне контейнера обязательно должен быть абсорбирующий (водонепроницаемый) материал.
- в каждом конкретном случае перевозки животного необходимо согласование с авиакомпанией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Собаки |
| Максимальная нагрузка | 41 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 67 мм |
- Цена: 10 568 ₴

