Описание
Характеристики
Информация для заказа
Croci Megan — сумка-переноска для собак и кошек, выполнена в стильном дизайне.
Удобная, практичная сумка для переноски небольших собак. Прекрасная альтернатива более тяжелым пластиковым переноскам, когда в них нет необходимости.
- Благодаря своему универсальному дизайну и высокой функциональности максимально удобна в использовании во время прогулок или кратковременных путешествий.
- Изготовлена из прочного нейлона, имеет дополнительную жесткую подкладку на дне для большего комфорта питомца
- Легко открывается сверху с помощью двойной змейки, открытую сетку можно прикрепить к сумке на липучку.
- Оснащена плечевым регулируемым ремнем с отдельной мягкой подкладкой.
- С просторным боковым карманом на замке и маленьким карманом спереди сумки.
- Имеет боковую сетку для дополнительной циркуляции воздуха, в случае необходимости ее можно прикрыть плотной нейлоновой шторкой.
Размер:40х28х20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Оранжевый |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 261 ₴


