
Диван-сумка для животного Popcat Monnalisa, серый, 35х25х30м- с отверстием под фотозону (Croci, Италия)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: C2178003
+380 (97) 330-25-84
- +380 (93) 492-20-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Животніе любят наблюдать за миром, почему бы не сделать их страсть их искусством? Благодаря лежанке PopCat из войлока , питомец может отдыхать на мягкой покрытой флисом подушке и просмасмотреть в отверстие, превращаясь в забавную картинку
Материал - войлок, флис - обеспечат удобство и долговечие,
Уникальный дизайн - отверстие под фотозону.
Выберите лежанку Popcat Monnalisa для своего любимца, позаботьтесь о его уюте и комфорте.
Производитель -Croci, Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 ₴

