Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-переноска для собак и кошек Пушистики изготовлена в стильном дизайне. Такая сумка-переноска станет не только удобным средством транспортировки животных, но и невероятно стильным аксессуаром. Удобные ручки позволяют повесить сумку на плечо или нести в руках. Сумка-переноска хорошо держит форму, поэтому на время транспортировки она станет для животного уютным домиком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 1 ₴


