
Сумка-переноска Пушистики для котів/ мелких собак оливковая 45*23 (СП-5)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: СП-5
+380 (97) 330-25-84
- +380 (93) 492-20-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-переноска для собак и кошек Пушистики изготовлена в стильном дизайне. Такая сумка-переноска станет не только удобным средством транспортировки животных, но и невероятно стильным аксессуаром. Удобные ручки позволяют повесить сумку на плечо или нести в руках. Сумка-переноска хорошо держит форму, поэтому на время транспортировки она станет для животного уютным домиком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Цвет | Хаки |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 1 ₴

