
Переноска GIPSY 1 small Corall, металлическая дверца, 46x31x32h см
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1_МЕТ КОРАЛЛ
+380 (97) 330-25-84
- +380 (93) 492-20-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переноска поможет питомцу забыть о всех трудностях переезда, он будет надёжно защищён от окружающего мира, а комфортные условия превратят долгую дорогу в отдых!
• пластик
• принимается для перевозки большинством авиакомпаний
• металлическая дверца, со специальным замком-защёлкой
• с прорезями для оптимальной циркуляции воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 1 ₴


