Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переноска поможет питомцу забыть о всех трудностях переезда, он будет надёжно защищён от окружающего мира, а комфортные условия превратят долгую дорогу в отдых!
• пластик
• принимается для перевозки большинством авиакомпаний
• металлическая дверца, со специальным замком-защёлкой
• с прорезями для оптимальной циркуляции воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 1 ₴



