Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиум: Поводок кожаный круглый . Материал - кожа "премиум".
Ширина 13 мм, длина 1.3м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O.L.KAR. |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поводок |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 312 ₴


