
Переноска для авиаперевозок для собак скудо SKUDO 4 IATA GREY 68*48*51h Вес жив. 30кг.
2 818 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 01050400
+380 (97) 330-25-84
- +380 (93) 492-20-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переноска поможет питомцу забыть о всех трудностях переезда, он будет надёжно защищён от окружающего мира, а комфортные условия превратят долгую дорогу в отдых!
• пластик
• принимается для перевозки большинством авиакомпаний
• металлическая дверца, со специальным замком-защёлкой
• с прорезями для оптимальной циркуляции воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 2 818 ₴


